| После матча 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором "Милан" упустил победу над "Манчестером", главный тренер итальянского клуба Карло Анчелотти признался, что сожалеет об ошибках, которые привели к поражению его команды. "Я очень разочарован тем, как мы глупо подарили "Манчестеру" победу, – признался Анчелотти. – Ничья была более справедливым результатом, который отражал бы ход игры. В конце матча мы потеряли темп, постоянно теряли мяч и пропустили дурацкий гол на последних минутах. Мы знали, что "Манчестер" никогда не сдаётся и что нас будут ждать трудности на последних минутах, потому что они очень агрессивны и играют на высоких скоростях. Самое обидное, что мы отлично провели первый час встречи, который внушает нам оптимизм в предверии предстоящего поединка. Сейчас мы находимся в гораздо лучшей форме, чем в поедниках с "Баварией". Главной звездой этого матча, который стал настоящим шоу для всех поклонников футбола, был бразильский полузащитник россонери Кака, который сотворил невероятный дубль на "Олд Траффорд". "Кака должен был делать хет-трик, – уверен итальянский специалист, – это был наш последний реальный шанс перед тем, как "Манчестер" завладел инициативой. Думаю, вся проблема в психологии – мы испугались, что не удержим победный результат. Впрочем я довлен игрой команды, особенно тем как мы сумели сдержать Кришитану Роналду, который с трудом создавал опасные моменты во втором тайме". 25 апреля, среда. 2:16 Источник: channel4.com
|