Среда, 10.06.2026, 19:17

 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 201

Начало » 2007 » Апрель » 25 » Кака: "Милану" жутко не повезло
Кака: "Милану" жутко не повезло
После первого полуфинального матча Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" полузащитник "Милана" Кака был нарасхват у журналистов, то и понятно, ведь бразилец забил оба гола в ворота англичан. Тем не менее, на два гола бразильца хозяева ответили тремя голами и сделали заявку на выход в финал.

— Как оцените игру?
— Я рад, что нам удалось забить два гола на поле соперника, это даст нам фору в ответной игре. Но вообще я расстроен. Мы не должны были уступать в этом матче, если бы не потеряли Мальдини и Гаттузо, скорее всего, "Манчестер Юнайтед" не смог бы нам забить. Но случилось так, как случилось, и винить в этом стоит лишь самих себя. МЮ – хорошая команда, но я считаю, что шансы на выход у нас есть, и они довольно неплохие. Главное в ответном матче забить гол и не позволить сопернику отыграться. А забить "Милану", когда мы играем на "Сан-Сиро", ох как непросто.

— За счёт чего "Милан" может выйти в финал?
— На "Сан-Сиро" нас будут гнать вперёд наши болельщики, на их глазах мы обязаны сыграть куда более организованно, чем в сегодняшнем матче. Производить серьёзные изменения в ответном матче я не вижу смысла, сегодня нам не повезло, но в ответном матче удача улыбнётся нам, в этом я уверен. Не забывайте, что в четвертьфинале, когда мы играли против "Баварии", в нас тоже мало кто верил, ведь на своём поле мы сыграли вничью – 2:2. Но "Милан" – на то и суперклуб, мы можем собраться в решающий момент, показать себя.

— Сможет ли сыграть в ответном матче Гаттузо?
— Этого пока я не знаю, но могу сказать, что Дженнаро очень нам нужен. Без него будет намного труднее, ведь сегодня, именно после того, как он получил травму, команда посыпалась. Думаю, футболисты "Манчестера" не зря так колотили его по ногам, они понимали значимость этого футболиста для нас.

— Как оцените игру вратаря Диды? В первом тайме его можно обвинить в автоголе…
— Я считаю, что он сыграл вполне неплохо, хотя, конечно, и допустил несколько ошибок. Но, думаю, эти ошибки его только раззадорят, и в ответном матче он сделает всё, чтобы сохранить ворота "сухими".

— Как оцените свою игру?
— Коль мне удалось дважды забить, то, думаю, сыграл неплохо. Особенно в первом тайме, тогда игра у меня шла, всё получалось. Во втором тайме я сбавил и вообще не могу поставить себе хорошую оценку, ведь моя команда проиграла. А в этом есть и моя вина.

— В чём, на ваш взгляд, главная ошибка "Милана" в этом матче?
— Когда мы выигрывали со счётом 2:1, решили закрыться в обороне. У нас же этого не получилось, да и вообще, не очень легко играть против "Манчестера" на его поле и при этом отсиживаться в обороне. Впрочем, команду можно понять, перед этим матчам нам противостояла "Бавария", и для того чтобы победить немцев, мы отдали все силы. МЮ же легко переиграл "Рому", во многом благодаря высокому классу и технике футболистов.

Источник: "Чемпионат.ру"

Просмотров: 677 | Добавил: Paul_B | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::. Рассылка 'Новости российского и мирового футбола'
Рассылки Subscribe.Ru
Новости российского и мирового футбола
Яндекс цитирования Рейтинг Топ GamerPRO RusTusovka.COM - ТОП 100 Русско-Язычных Сайтов superraskrutka1 Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2006