| Как сообщает Испанское издание ”Sports.it” после окончания вчерашнего мачта против МЮ президент Милана Сильвио Берлускони заглянул к игрокам в раздевалку на несколько минут чтобы поздравить с успехом. Разумеется, пресса воспользовалась этим чтобы задать вопрос насчёт будущего Анчелотти. ”Сегодня вечером я хотел его уже увольнять.” - с улыбкой пошутил босс Милана. ”У нашего тренера действующий контракт с клубом, я хочу чтобы он оставался ещё на многие года...” Источник: www.acmilan.ru
|