Среда, 10.06.2026, 18:11

 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 201

Начало » 2007 » Май » 20 » Гаттузо: меня раздражает манера игры "Ливерпуля"
Гаттузо: меня раздражает манера игры "Ливерпуля"
Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо в ответ на заявления хавбека "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, назвавшего его "таким же страшным, как котёнок", заверил, что его команда возьмёт реванш за поражение двухлетней давности и отметил, что его раздражает стиль игры англичан.

"Меня раздражает манера игры "Ливерпуля" – они заставляют соперника играть плохо и оставляют вас без мяча. В то же время, нельзя не сказать о силе этой команды, которая второй раз за 3 года выходит в финал Лиги чемпионов, – подчеркнул Гаттузо. – На сей раз мы твёрдо намерены взять реванш за обидный проигрыш в 2005 году".

"Для нас воспоминания о той игре – дополнительный стимул. Тогда на нас вылилось много критики и откровенной лжи о том, что мы в перерыве уже начали отмечать победу… Ничего подобного, и наш триумф в этом сезоне должен стать ответом на все упреки, – заявил футболист. – Я уже не могу сдерживать нетерпения в ожидании финала. Не сказать, что я не сплю ночами, но волнение присутствует".

Источник: channel4.com

Просмотров: 715 | Добавил: Paul_B | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::. Рассылка 'Новости российского и мирового футбола'
Рассылки Subscribe.Ru
Новости российского и мирового футбола
Яндекс цитирования Рейтинг Топ GamerPRO RusTusovka.COM - ТОП 100 Русско-Язычных Сайтов superraskrutka1 Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2006